CT RUNO
Dove si gioca oggi ?
PortaleFIPAV Tesseramento Online Fipav Online FIPAV Comitato Regionale Emilia Romagna FIPAV - Guida Pratica FIPAV COVID-19 CONI EMILIA ROMAGNA Registro Coni

Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
6795 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ERRANI GIOVANNI
13567 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ANDREOZZI GIORGIO
15915 1° Grado 2° livello 05/06/2012 BEDETTI LUCIANO
20257 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PEDRELLI LUIGI
24073 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GAROIA PAOLO
24074 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TASSANI PATRIZIA
40900 2° Grado 1° livello 11/11/2009 GAMBUTI MASSIMO
43927 2° Grado 3° livello 13/10/2019 VERTAGLIA GIANLUCA
43929 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CASADEI DIEGO
43941 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BISELLI ANDREA
43945 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CALERI ERMETE
43947 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARNESECCHI CLAUDIO
43958 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GEMMANI GEMMA
43971 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAESTRI STEFANO
43977 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MOROLLI LUIGI
43981 1° Grado 2° livello 22/04/2010 POLVERELLI MAURIZIO
43994 1° Grado 2° livello 22/04/2010 SAMPAOLI GILBERTO
45809 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERTACCINI STEFANO
46898 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SEVERI MARIA CARMEN
48070 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CASADEI ROBERTO
48073 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAZZI PIETRO
55038 1° Grado 2° livello 11/11/2009 PIRACCINI ELISABETTA
57540 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAZZOTTI LORENZA
62209 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FIORI STEFANO
62223 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SARTI STEFANO
62224 2° Grado 3° livello 15/03/2010 ALBANI ALESSANDRA
62230 2° Grado 3° livello 24/01/2021 MANCONI ANDREA
62232 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PALAZZI FABIO
63280 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BAGIOLI LUCA
63319 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZAVATTI LINO
63325 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CASADEI RAFFAELE
65702 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BAZZOCCHI ANDREA
65707 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MASCETTI STEFANO
66893 1° Grado 2° livello 04/11/2018 TOMASSONI ROBERTA
66895 1° Grado 2° livello 26/03/2010 MAGRINI FABIO
68558 2° Grado 3° livello 13/10/2019 MOLARI TIZIANO
69085 2° Grado 3° livello 13/10/2019 GUIDI ALESSANDRO
71147 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PISCAGLIA LINO
71227 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RIZZO GIOVANNI
72745 2° Grado 3° livello 18/11/2018 FORTE ALDO
73863 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CASADEI ROBERTO
75925 2° Grado 3° livello 18/11/2018 SUSKOVA EVA
76816 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CARDONE VITTORIO
77860 2° Grado 3° livello 08/03/2010 DAMIANO MARCO
78237 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SIMONCELLI ANDREA
81406 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GIOLITO NICOLA
81408 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BALDACCI ROBERTO
81610 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BOTTEGHI CLAUDIO
81612 2° Grado 3° livello 09/05/2010 ZANOTTI DOLORES
81613 2° Grado 3° livello 09/05/2010 BALDUCCI MARCO
81615 2° Grado 3° livello 11/11/2009 GRAMACCIONI FLAVIO
82151 2° Grado 3° livello 13/10/2019 MELOTTI MATTEO
84296 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BARUCCI MATTEO
84685 2° Grado 3° livello 18/11/2018 FELICIONI FERDINANDO
84696 3° Grado 3° livello 24/09/2021 MATTEUCCI DIEGO
84907 2° Grado 3° livello 09/05/2010 MALAVASI MASSIMO
85048 1° Grado 2° livello 22/04/2010 DI MEO TOBIA
85056 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NANNI LUCA
85058 2° Grado 3° livello 18/11/2018 ZAMAGNA ALFREDO
86093 1° Grado 2° livello 24/05/2010 BAGLIETTI UGO
86470 1° Grado 2° livello 22/04/2010 MASSARI VALTER
86476 2° Grado 3° livello 18/11/2018 VERSARI GIAN LUCA
86477 2° Grado 3° livello 09/05/2010 ZAMBELLI EMANUELE
86480 3° Grado 3° livello 18/12/2012 PALAZZI FABIO
86482 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MEDRI ALESSANDRO
86483 2° Grado 3° livello 18/11/2018 GIULIANELLI LUCA
86486 1° Grado 2° livello 04/11/2018 CHIADINI MASSIMILIANO
86487 3° Grado 3° livello 20/11/2011 BRUNETTI MARCO
86953 3° Grado 3° livello 17/12/2015 BRIGANTI MICHELE
88227 3° Grado 3° livello 09/11/2010 MAIOLI LUCA
88231 3° Grado 3° livello 21/12/2017 PROCUCCI VALTER
88232 3° Grado 3° livello 06/12/2018 RICCI MARCO
88234 1° Grado 2° livello 29/06/2020 TUCCELLI VINCENZO
88700 1° Grado 2° livello 04/11/2018 FARNEDI GIULIA
88701 1° Grado 2° livello 05/06/2012 CANNILLO MICHELE
88710 2° Grado 3° livello 18/11/2018 ROLI SANDRO
90199 1° Grado 2° livello 15/10/2013 PAESINI FRANCESCA
90586 3° Grado 3° livello 09/11/2010 ALBANI STEFANO
90590 1° Grado 2° livello 07/06/2011 SANGIORGI ANDREA
90596 2° Grado 3° livello 09/05/2010 PONTICELLI DAVIDE
90600 1° Grado 2° livello 20/12/2017 MACCAGNI ENRICO
90604 1° Grado 2° livello 04/11/2018 GENTILI PARIDE
90605 2° Grado 3° livello 24/01/2021 DELLAVITTORIA GIANNI
91638 1° Grado 2° livello 26/05/2010 COLOMBANI PAOLA
91877 3° Grado 3° livello 18/12/2012 PIGNATARO STEFANIA
92939 3° Grado 3° livello 17/12/2019 FORTE FABIO
93048 1° Grado 2° livello 22/04/2010 FRASSINI MARCO
93483 2° Grado 3° livello 13/10/2019 PICCIONI CATIA
94274 1° Grado 2° livello 22/04/2010 RAZZANO ELISABETTA
94367 3° Grado 3° livello 17/12/2019 PIRACCINI MICHELE
95294 2° Grado 3° livello 29/06/2020 LAZZARINI ELENA
95298 3° Grado 3° livello 28/06/2021 PANIGALLI DANIELE
95299 2° Grado 3° livello 18/11/2018 RATTI STEFANO
95304 1° Grado 2° livello 22/04/2010 ZANGHERI CRISTINA
95488 1° Grado 2° livello 26/05/2011 VANDI VALENTINA
96281 2° Grado 3° livello 13/10/2019 CAMPO CLAUDIA IMMACOLATA
97489 1° Grado 2° livello 19/12/2016 CASATI ANTONELLA
97579 1° Grado 2° livello 04/11/2018 IOLI MAURIZIO
97802 1° Grado 2° livello 20/12/2017 EVANGELISTI GABRIELE
98219 1° Grado 2° livello 07/06/2011 GATELLI MARCO
98222 1° Grado 2° livello 05/06/2012 PAOLINI PATRIZIA
99205 2° Grado 3° livello 14/05/2019 NANNI EDOARDO
99206 1° Grado 2° livello 26/05/2011 REMOR FABRIZIO
99207 1° Grado 2° livello 26/05/2011 REMOR GIANLUCA
99208 1° Grado 2° livello 07/06/2011 RIZZO ANDREA
99244 2° Grado 3° livello 13/10/2019 RENZI WILSON
100193 1° Grado 2° livello 26/05/2011 PESARESI FABIO
100901 1° Grado 2° livello 07/06/2011 CASALBONI TEA
100904 1° Grado 2° livello 07/06/2011 INCORVAIA LEO
100907 1° Grado 2° livello 07/06/2011 MATASSINI NICOLAS
100911 1° Grado 2° livello 07/06/2011 SAPORETTI VANNI
101132 2° Grado 3° livello 13/06/2021 BIANCHI JURI
101139 Allievo 1° livello 27/05/2010 BARTOLI ALESSANDRA
101140 2° Grado 3° livello 13/06/2021 DE FLORIO CHRISTIAN
101145 2° Grado 3° livello 14/05/2019 BIANCHINI TIZIANO
101148 1° Grado 2° livello 20/12/2017 GRAZIA MARA
101152 2° Grado 3° livello 14/05/2019 GAMBUTI CHIARA
101254 1° Grado 2° livello 26/05/2011 MONTANARI VIRGINIA
102764 2° Grado 3° livello 13/10/2019 TONTINI GIANMARIA
103364 2° Grado 3° livello 13/10/2019 BATTISTINI SERGIO
103366 2° Grado 3° livello 18/11/2018 BIORDI FEDERICO
103372 2° Grado 3° livello 02/02/2020 PESARESI MATTEO
103701 2° Grado 3° livello 18/11/2018 CUPI BARBARA
103707 2° Grado 3° livello 18/11/2018 TABARINI FRANCESCO
103713 2° Grado 3° livello 27/05/2018 ROCHA DAFONSECA NETO DARIO
103955 1° Grado 2° livello 05/06/2012 CHIMISSO FRANCESCO
103957 3° Grado 3° livello 21/12/2017 ZANCHI ALESSANDRO
103962 1° Grado 2° livello 29/06/2020 ROTA BULO' MAURIZIO
104351 1° Grado 2° livello 15/10/2013 MICHELOTTI ALESSANDRO
104355 1° Grado 2° livello 15/10/2013 ZONZINI LINO
105438 3° Grado 3° livello 05/12/2018 KUNDA GABRIEL PABLO
106302 1° Grado 2° livello 01/06/2021 PANCHENKO Dmitry
106427 2° Grado 3° livello 19/05/2019 CAFARO LUCA
106530 2° Grado 3° livello 18/11/2018 GIACOMONI FRANCESCO
106585 1° Grado 2° livello 04/06/2013 VALLETTA VITTORIO
107071 2° Grado 3° livello 29/06/2020 CIAMBRONE GIANLUCA
107073 1° Grado 2° livello 30/06/2015 COLOMBO FEDERICA
107108 Allievo 1° livello 24/05/2012 PERROTTA CINZIA
107111 2° Grado 2° livello 28/05/2017 SALVEMINI SAMUELE
107685 1° Grado 2° livello 30/06/2015 INCERPI GIULIA
107686 2° Grado 3° livello 18/11/2018 MUSSONI DAVIDE
108276 1° Grado 2° livello 30/06/2015 ALBERTINI ROBERTA
108280 1° Grado 2° livello 06/06/2014 BOLOGNESI ARIANNA
108283 1° Grado 2° livello 06/06/2014 CASELLI RICCARDO
108288 1° Grado 2° livello 01/06/2019 CARNACCINI BARBARA
108301 1° Grado 2° livello 06/06/2014 SANSOVINI SVEVA
108303 1° Grado 2° livello 04/11/2018 SCARPELLINI SABRINA
108304 2° Grado 3° livello 13/06/2021 TARTAGLIONE MONICA
108308 1° Grado 2° livello 06/06/2014 VINCENZI BRIGITTE
108309 1° Grado 2° livello 06/06/2014 ZADRO ANDREA
109526 1° Grado 2° livello 06/06/2014 GRAZIANI MICHELA
110707 Allievo 1° livello 22/01/2014 PANIGALLI SARA
110836 2° Grado 3° livello 29/06/2020 BRIGHI THOMAS
110837 1° Grado 2° livello 20/12/2017 DE LEONIBUS CLAUDIO
110841 1° Grado 2° livello 27/11/2015 MONTEVECCHI CRISTINA
110842 1° Grado 2° livello 19/12/2016 PENAZZI MANLIO
111117 2° Grado 3° livello 14/05/2019 BALZANI DANIEL
111120 2° Grado 3° livello 13/06/2021 MORRI ANDREA
111123 1° Grado 2° livello 30/06/2015 RINALDI NOEMI
111147 2° Grado 3° livello 13/06/2021 PENAZZI LUCA
111303 1° Grado 2° livello 30/06/2015 BERARDI DANILO
111308 1° Grado 2° livello 30/06/2015 COMANDUCCI FABIO
111385 2° Grado 3° livello 27/05/2018 RAMBERTI THOMAS
111664 Allievo 1° livello 24/09/2014 CURRO' ELISA
111668 1° Grado 2° livello 30/06/2015 BACCIOCCHI DAVIDE
112842 3° Grado 3° livello 26/06/2021 PIOVANO MARCO
112843 1° Grado 2° livello 04/11/2018 ANGELOTTI MATTEO
112845 1° Grado 2° livello 04/11/2018 BELLETTI ALESSANDRO
112847 1° Grado 2° livello 19/12/2016 MURGIA ARTURO
112876 1° Grado 2° livello 30/06/2020 BELLETTINI MELANIA
112889 2° Grado 3° livello 18/11/2018 GIULIANELLI MARCO
112925 2° Grado 3° livello 29/06/2020 LINGUERRI LUCA
113700 2° Grado 3° livello 13/06/2021 CICCONI RICCARDO
114525 2° Grado 3° livello 14/05/2019 BRACCI KATJA
114526 1° Grado 2° livello 01/06/2019 BRIGHI MONIA
114528 1° Grado 2° livello 01/06/2019 FAEDI ALBERTO
114530 1° Grado 2° livello 20/12/2017 FIORENTINI CARLO
114533 1° Grado 2° livello 20/12/2017 NICOLI PIERLUIGI
114535 2° Grado 3° livello 14/05/2019 ORTOLANI ANDREA
114538 1° Grado 2° livello 20/12/2017 PIETRANGELI SARA
114542 1° Grado 2° livello 20/12/2017 SALVADORI GIANLUCA
114544 1° Grado 2° livello 20/12/2017 ZAMA ILARIA
114686 2° Grado 3° livello 13/06/2021 BONFE MAIOLI ANDREA
114735 2° Grado 3° livello 14/05/2019 SARTI DAVIDE
116088 1° Grado 2° livello 04/11/2018 BALDUCCI ANGELA FRANCESCA
116090 2° Grado 3° livello 14/05/2019 CANDUCCI MARCELLO
116091 2° Grado 3° livello 14/05/2019 CASADEI LORENZO
116095 2° Grado 3° livello 13/06/2021 MANCINI MIRKO
116135 1° Grado 2° livello 01/06/2019 BALDUCCI MONICA
116176 1° Grado 2° livello 29/06/2020 MARIELLA GIULIO
116795 2° Grado 3° livello 14/05/2019 DI MICHELE CATALDO
117185 1° Grado 2° livello 01/06/2019 PASINI ESTER
117206 1° Grado 2° livello 01/06/2021 RAGGIO DELGADO MICAELA
117207 1° Grado 2° livello 01/06/2019 BALDISSERRI ELIA
117340 1° Grado 2° livello 01/06/2019 COLACI SABRINA
118148 1° Grado 2° livello ESPOSTO MASSIMILIANO
118149 1° Grado 2° livello 01/06/2019 FABBRI FRANCESCA
118154 1° Grado 2° livello 01/06/2019 LI FONTI DAVIDE
118158 1° Grado 2° livello 01/06/2019 POLVERELLI STEFANO
118161 2° Grado 3° livello 29/06/2020 VENZI ALESSANDRO
118424 1° Grado 2° livello 01/06/2019 POLLINI ALICE
118472 1° Grado 2° livello 30/06/2020 BALDAZZI MIRCO
119173 1° Grado 2° livello 30/06/2020 BRASINA WILLIAM
119236 1° Grado 2° livello 30/06/2020 FABBRI MICHAEL
119238 1° Grado 2° livello 30/06/2020 ZAGHINI VALERIO
119239 1° Grado 2° livello 30/06/2020 MONTEMAGGI EROS
119243 1° Grado 2° livello 30/06/2020 MASSARO MICHELE
119251 1° Grado 2° livello 30/06/2020 PASQUINI VERONICA
119977 1° Grado 2° livello 30/06/2020 SELIGHINI LUCA
120101 1° Grado 2° livello 05/09/2019 Cosma Letizia
120574 Allievo 1° livello 01/06/2021 BASSI GIACOMO
120575 Allievo 1° livello 24/11/2019 BORBICONI PIER FILIPPO
120676 Allievo 1° livello 30/06/2020 CAPELLI MICOL
120677 Allievo 1° livello 30/06/2020 MAZZONI GIORGIA
120678 Allievo 1° livello 30/06/2020 BASCHETTI PAOLA
120679 1° Grado 2° livello 01/06/2021 MARESCA DAVIDE
120680 1° Grado 2° livello 01/06/2021 ZUPPONE MASSIMILIANO
120682 1° Grado 2° livello 01/06/2021 SOCCI GIULIA
120683 1° Grado 2° livello 01/06/2021 AGATENSI FILIPPO
120689 1° Grado 2° livello 01/06/2021 LUCHAK OLENA
120690 1° Grado 2° livello 01/06/2021 MAMBELLI LORENZO
120692 1° Grado 2° livello 01/06/2021 CHIADINI ALESSANDRA
120693 1° Grado 2° livello 01/06/2021 ROSSI ANDREA
120694 1° Grado 2° livello 01/06/2021 PRATI NICOLO
120699 1° Grado 2° livello 01/06/2021 Fabrizio Lini
120701 Allievo 1° livello 30/06/2020 LABARILE WILLIAM
120975 1° Grado 2° livello 01/06/2021 GALASSI GIACOMO
121770 Allievo 1° livello 06/06/2021 BENEDETTI ERICO
121771 Allievo 1° livello 06/06/2021 CIALONE REBECCA
121772 Allievo 1° livello 06/06/2021 CONSALICI ALBERTO
121773 Allievo 1° livello 06/06/2021 GUARDANTI MARCO
121776 Allievo 1° livello 06/06/2021 LAMBERTINI ALESSIA
121786 Allievo 1° livello 06/06/2021 MAGI FEDERICO
121789 Allievo 1° livello 06/06/2021 PONTILLO MATTIA
121790 Allievo 1° livello 06/06/2021 SAPORITI ROBERTO
121792 Allievo 1° livello 06/06/2021 TEDALDI JACOPO
121793 Allievo 1° livello 06/06/2021 ZACCARIA MARCO
122103 Allievo 1° livello 06/06/2021 DAGA MARIA ANTONIETTA
Copyright 2016   |   FIPAV Romagna Uno - Comitato Territoriale delle province di Rimini e Forlì-Cesena
c/o CONI POINT - Via Covignano, 201 - 47923 Rimini (RN)
Email: Segreteria@FipavRomagnaUno.it  - Telefono 0541.384226 - Privacy & Cookie